Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Посмотрите, какие мысли и планы у Тахира 15.07.56г в отношении Жени 22.01.55г? Когда будет примирение? Спасибо - вопрос №5237898

изображение из вопроса - Здравствуйте.Посмотрите, какие мысли и планы у Тахира 15.07.56г в отношении Жени 22.01.55г? Когда будет примирение? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте.Посмотрите, какие мысли и планы у Тахира 15.07.56г в отношении Жени 22.01.55г? Когда будет примирение? Спасибо

август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на карте отношения другой нет именно карта любовь закрытая. между вами нет конфликта а ссора и часть вины его и ваша. карта примирения открытая и этот месяц. и вам не надо проявлять себя он это сделает

    август 11, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день. У Каждого из вас свои принципы построения отношений, т… е вы выросли в разных семьях, у вас у каждого свое отношение ко всему, здесь у вас постоянно идут выяснения отношений по поводу разных мнений, или позиций, и вы никак не приходите к компромиссу. Здесь человек не хочет подстраиваться.
    Но если вы хотите, вы можете подстроиться под него, но вам подстраиваться под него придется все оставшееся время, и общего языка вы не найдете, потому что ваш принцип жизненный, ваши мудрости, ваши ценности он никогда не оценит. Т.е. у вас разные понятия о жизни, у вас разные понятия о любви, о верности, обо всем разные. Но если вы хотите его, принимайте его таким, какой он есть, вы можете под него подстроиться, он подстраиваться под вас не хочет.

    С уважением, Константин.

    август 11, 2023 г.

    Ника

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тахир погружен только в негативный аспект мыслей, он сосредоточен но потерях, но растройстве и не видит всего того хорошего что есть.  Что ьыло и осталось до сиз пор
    В мыслях он своих считае  что все, конец
    Однако перспектива на применение в ближайщие 3 мес есть. Но не сращу, плавно, постепенно, нужно ожидать когда душевные раны заживут и не поддаваться страхам. Не нужео закрываться. Чтобы примириться вам обоим нужно будет выйти из зоны комфорта и начать вести диалог, через страхи и обобиды. Ваши взаимоотношения решаться по справедливости, за душевные раны нужно понести ответственность и вложить силы чтобы исправить то  что было

    август 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    у Тахира все мысли направлены на себя. на свое здоровье, как ему легче бы, и лучше бы… Больше ни о чем.

    август 11, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    Он считает, что это настоящее чувство, но пока идёт война нервов, так бывает тогда когда есть чувства, но есть и страх того что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. Будет восстановление справедливости, то есть вы если считаете, что он по отношению к вам поступает несправедливо, то справедливость будет восстановлена. Но и вам тоже надо поступать по совести, по справедливости, и все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов, а в отношениях стремиться к открытым, официальным отношениям.

    август 11, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли его довольно запутанные — направлены больше на себя, на свою какую-то беспомощность в материальном плане. Думает о том, как выйти из происходящего победителем, как добиться от Судьбы Справедливости в отношении себя.
    Планы его на будущее- от него не зависит ничего- пришли серьёзные перемены в его жизнь. Влиять на них-он не может, остаётся смиренно-принять. Мечтает о счастье в кругу семьи. О ваших отношениях(Вас видит ценной женщиной-Императрица -на Вас). Считает. что Вам- словно бы помощь нужна(непонятно какая, правда). О перемирии- в ближайший год -эгрегор таро-  дал отрицательный ответ- нет намерений на перемирие( с августа по август 24).

    август 12, 2023 г.