Эзотерика

Мне сегодня снился сон, хотелось бы узнать его толкование, там была ярко красная пионовидная роза, свежая, с нее начали осыпаться лепестки, я решила их собрать чтоб устроить красивый вечер для - вопрос №5238056

молодого человека, потом видела там молодого человека, он тоже подарил мне букет цветов (роз) и с них я сорвала пару лепестков Дата рождения: 18.11.2004

август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь, Вы очень романтичны и всё возможно так и будет, за исключение суеты, потому что, С пятницы на субботу сны сбываются.    С уважением Алекс.

    август 12, 2023 г.

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь, Вы очень романтичны и всё возможно так и будет, за исключение суеты, потому что, С пятницы на субботу сны сбываются.    С уважением Алекс.

    август 12, 2023 г.