Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты уже в... - вопрос №523810

здравствуйте уважаемые эксперты.уже в течении 3 лет меня не оставляет мысль уехать жить в другую страну.но знаю что если встану на этот путь будет достаточно трудно.это требует больших финансовых и временных затрат.хотела получить совет-стоит ли мне начинать всё это? получится ли у меня идея с переменой места жительства? я НАТАЛЬЯ 27.03.1980 г

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по дате рождения Вашей, путь по переезду за рубеж достаточно трудный и в этом году не стоит начинать это сомнительное мероприятие. А вот просто для поездки за границу- очень благоприятный год. Да и в финансовых вопросах год благополучен (особенно осень). Удачи Вам!

    январь 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году переезд не виден… Чтобы посмотреть благоприятное время для этого, нужны дополнительные данные.

    Удачи!

    январь 17, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что пробовать стоит. И не просто пробовать, а добиваться не смотря на трудности. Вернуться вы всегда сможете, а вот уехать возможность будет лишь одна. Используйте ее с пользой для вас

    январь 17, 2013 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перезда по судьбе у Вас нет, во всяком случае, в этом году. Вам поездка все равно предстоит в скором будущем, но не глобальный переезд. И по картам я бы сказала, что Вы и сами готовы уже отказаться от этой задумки. Если откажетесь — благоприятные перемены Вас ждут там, где Вы живете. В причинах того, что Вы всерьез раздумываете над такими переменами — какой-то мэн просматривается. Думаю, если Вы переезжать откажетесь, то с ним у Вас что-то может получиться.

    январь 17, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Наташа, у Вас есть перспективы для переезда. Складывается ощущение, что Вы уже хлопочете насчет каких-то бумаг, связанных с переездом. От мужчины из Вашего окружения идет поддержка. Я думаю, самое главное, это перебороть свои страхи и решиться на этот шаг! Никто не говорит, что там не будет трудностей (а где их не бывает?), но они все решаемы. Так что, удачи Вам!

    январь 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    не стоит и скоро узнаете почему!

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не советую вам

    январь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте, Наталья! Я понимаю что вами движет в этой цели. Стоит ли начинать? Стоит. Будет трудно. Если у вас есть это желание, превратите его в намерение, за границу уедете. Сначала жить будет тяжело, адаптация, но спустя много лет осознаете что чувствовали необходимость отъезда верно.

    январь 17, 2013 г.