Юриспруденция

Как получить с ответчика присужденную... - вопрос №523849

Как получить с ответчика присужденную судом сумму? Приставы говорят" с него взять не чего"! Прошло уже 9 лет, а выплат так и нет, как получить оплату за моральный и физический вред???

Дополнение автора от февраль 2, 2013 г., 10:24:49

обращайтесь в суд с требованием о индексации суммы затем выясняйте что было сделано судебными приставами по поиску возможности погашения задолжености в крайнем случае можно этот долг продать конечно в этом случае вы получите около 50 процентов от общей стоимости задолжености

Елена январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    А вы возобновляли испол.производство каждые 3 года?

    Выясняйте, какие действия они совершили для розыска имущества должника (з/плата, счета, имущество, авто и проч.), ограничивали ли выезд и проч. меры.

    январь 17, 2013 г.