Эзотерика

vip

погадайте - вопрос №52385

валерий. 27-11-78. елена 26-09-79 есть привороты негативы у, нас, расположонось, к ясновидению есть-у-нас,

Дополнение автора от январь 23, 2011 г., 02:14:45

какое будущее меня ждет в  жизни будет брак семья дети если да когда в лет  проживу болезни в вич рак диабет будет 27-11-78-валерий есть будущее с Леной 26-09-79 да-нет?

Александр январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ДЖУЛИЯ

    Да , есть. И еще дата рождения Елены " мешает" нормальным отношениям.

    январь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Все люди ясновидящие, они просто об этом не знают.

    Негативная информация есть на каждом потому, что мы живем в обществе, находимся среди людей. Кто то на нас обиделся, кто то в нас влюбился - вот и негатив.

    январь 14, 2011 г.

    Roman

    2-й в

    Валерий, вы исключительно талантливый человек. Обладаете недюженными экстрасенсорными способностями. Они заложены вам с рождения. Не пытайтесь от них избавиться. Помогайте людям. Лена поможет Вам в этом. Вы просто замечательная пара.

    январь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    На Елене негатива не видно, на Валерии - есть, разрушающие программы ( появившиеся из прошлых трудностей), могут даже посещать мысли о суициде. Надо чиститься. И все наладиться. А способности есть, развивайте.

    январь 14, 2011 г.

    Roman

    2-й в

    Валерий, я вам уже 100 раз сказал, что вы хорошая пара. Все  хорошо. Что вы бы смогли улучшить свои способности, нужно больше бывать на свежем воздухе и лучше с 6.00 до 23.00.

    январь 15, 2011 г.

    Roman

    2-й в

    101 раз). Валера, все хорошо. Хуже уже не будет.

    январь 15, 2011 г.

    Roman

    2-й в

    Валерий, странно что вы до сих пор не женаты. Звезды за вас!) На вас уже не осталось порчи. Я не знаю, кто вас так вылечил, но все прошло без следов.

    январь 16, 2011 г.

    Маркова Ирина Александровна

    476-й в Эзотерике

    Молодой человек Валерий! Зачем вы создали кучу профилей и задаете всем один и тот же вопрос по 1000 раз??? Думаете никто не узнает и ничего не поймет???

    январь 21, 2011 г.