Юриспруденция

Здравствуйте!у меня произошла такая ситуация... - Нижегородская область - вопрос №523869

Здравствуйте! у меня произошла такая ситуация заказал по интернету пробную версию по изучению английского языка, в дальнейшем они начали присылать платные версии которые я не заказывал, теперь требуют оплатить эти версии в размере 496 р и пени 500 р+комиссия275 р.Присылают письма с угрозами что обратятся в суд, подскажите как поступить в этой ситуации.

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! не обращайте внимания. В суд они не обратятся

    январь 17, 2013 г.