Эзотерика

Решено

отношения (фото внутри) - вопрос №523883

Подскажите, пожалуйста, что он ко мне чувствует? и самое главное: Мы будем вместе?
Если да, то когда?

Диана 23.07.92

Эльдар 08.10.87

*

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добрый день. Прочных отношений и долгих между Вами не просматривается, к сожалению. Чувств от парня (любви) не исходит.  У Вас есть возможность других отношений ближе к осени. Удачи Вам!

    январь 17, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Диана .

    У Вас будет шанс но с этим придётся работать.Он хороший выбор, но к нему к его сердцу, много подводных камней, много препятствий и вы должны к этому осознано придти.Если быть с ним вы должны будите готовы боротся и спокойно взять.

                      С  уваженим Софият...

    январь 17, 2013 г.