Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, когда я забеременею в 4 раз ? Здоров ли будет ребёночек и какого Пола возможен ? В каком месяце более удачно зачатие в нашем случае ? Яна 13.05.1988. - вопрос №5239562

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, когда я забеременею в 4 раз ? Здоров ли будет ребёночек и какого Пола возможен ? В каком месяце более удачно зачатие в нашем случае ? Яна 13.05.1988.

Вопрос задан анонимно август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, еще возможна 4 беременность в течении 2024 года, по энергетике девочка

    август 13, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго дня, Яна, конечно вам родить сына надо, и муж ждёт, и всё у вас есть для благополучия, текущая осень очень благоприятна вам будет для зачатия, выравнивайите ваши вибрации, меньше сомневайтесь, и всё у вас получится, мальчика родить сможете в следующем году. Подробности, и совместная карта с мужем при указании ваших и его данных, с точным временем и местом нахождения в данный момент.

    август 13, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/M8EbTkschyg
    Всех благ ☘️

    август 13, 2023 г.

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    Планирование будет полным ходом, а зачатие удачное произойдет в ноябре-декабре месяце. По энергетике у вас девочки, и родится девочка. Ребеночек будет здоров (тут у вас страх потери есть как будто) переживания, но они напрачные. Душа ребеночка рядом. Роды будут стремительные, организм после последней беременности, практически восстановился,.зачатию быть)
    С уважением Анна!

    август 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема не в вас что вы не можете забеременеть, а в вашем мужчине.Если мужчина пролечиться, то шанс забеременеть есть, но к сожалению очень маленький.

    август 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет зачатие — туз чаш — девочка ,,,

    август 13, 2023 г.

    Татьяна

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не будет беременности и проблема не в вас, а в мужчине. Всех благ!

    август 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любой месяц для зачатия удачен, потому что нет никаких патологий. Для понимания Вашего скажу: души, готовые к новому воплощению, сами определяют его срок, это серьезная задача, и к ее выполнению нужно долго готовиться, иногда несколько столетий. У Вас будет еще двое. Разнополых. Не думаю, что эта новость Вас сильно огорчит. В этом году, может, и не забеременеете, но не отчаивайтесь.

    август 13, 2023 г.

    Татьяна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность ещё будет в любом случае, но самым благоприятным будет месяц октябрь-ноябрь этого года. По энергетике девочка должна родиться, здоровая, но беременность тяжёлая.

    август 13, 2023 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, благоприятный месяц для зачатья ноябрь, женская энергетика -тут либо девочка, либо мальчик с вашей энергетикой.Всех благ

    август 13, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не обозначено беременности до конца текущего года. 2024 года, весной, рождение в 2025, соответственно. Девочка) Здоровая, вырастет красавицей.

    Удачи!

    август 13, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, беременности пока у вас в ближ времени больше не предвидится. да и не самое благоприятное время вам планировать и рожать в этом году, лучше пока повремените и отложите на след если уж так сильно хотите старайтесь пытайтесь, но по картам пока не видно больше ребенка. видимо вы пока остановитесь на ваших этих троих.

    август 13, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !11

    Посмотрите мой Видео на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=Dx66KWyRXGs

    август 13, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна, у вас будет беременность этой осенью.

    август 13, 2023 г.

    Предсказатель

    171-й в Эзотерике

    Руна Манназ прямая- подчинитесь обстоятельствам и вашему мужчине, тогда с беременностью у вас сладится

    август 14, 2023 г.