Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас происходит у Дениса 07.05.1996 г р - вопрос №5239762

Вопрос задан анонимно август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    все хорошо у него

    август 13, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения были. сейчас не в отношениях. Скучает. но двигаться пока в сторону примирения не собирается. Будет скорей всего искать новых отношений. но не найдет и вернеться в идее снова завоевать девушку. с которой были отношения
    Удачи Вам и всех благ

    август 13, 2023 г.

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Много сложностей в делах, препятствий, двойственных ситуаций, конфликтов и недоплат, разлад в отношениях.

    август 13, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Разочарование в любви, пустые надежды. Партнер не проявляет должного внимания.

    август 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Трудности свои есть

    август 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    События которые у него есть на данное время связаны с финансами ,,,

    август 13, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    добрый вечер, у Дениса сейчас имеются хлопоты и проблемы в личной жизни и в финансовом плане, переживания и трудности, так же он пытается активно помочь сейчас своим близким и родным в решении какого-то важного вопроса, или дела. выпадают у него ограниченные и скованные обстоятельства в рабочем плане.

    август 13, 2023 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    хорошее и стабильное положение пошатнулось, сейчас идут проблемы с финансами

    август 13, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Доброе утро .

    Много препятствий, как будто все разом навалилось .
    Но Денис сам по себе такой что если не будет впадать в апатию, не будет останавливаться, то сможет все исправить.
    Ему главное постоянно быть в движении. Когда ничего не делает могут возникать даже проблемы с ногами / спиной .

    В личной жизни чувство что его не понимают. Нет таких отношений о которых мечтает, думает. В финансах нет стабильности. То густо то пусто .
    Но до конца года многое наладится, благодаря его действиям.

    Удачи!

    август 14, 2023 г.

    Яна

    429-й в Эзотерике

    В мыслях на первом месте казенный дом и хлопоты там, денежные или с бумагами.
    Тревожат разногласия, связанные со встречей, крутящейся вокруг финансов, купли- продажи, какой-то сделки.
    Препятствует планам нестабильность материального характера, переменчивость ситуации. Не все в порядке с реализацией устремлений финансовых. При чем для достижения планов человеку могут требоваться ощутимые средства.
    Для него важна работа. Что-то он печалится по поводу нее, огорчается.
    Вскоре будет удивление, связанное с дамой, к которой он неравнодушен. Но это будет для него неожиданность негативного плана. Какая-то нездоровая ситуация либо между ними будет, либо у самой этой дамы. Может приболеет она.
    Злится он на какого-то своего приятеля. Мог отойти пока от него этот человек, от чего у Дениса на душе осадок.
    Но он при всем при этом, все равно надеется на лучшее. Хотя его ожидания могут быть несколько оторваны от реальности.

    август 14, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дениса в личной жизни сложный выбор. Он стоит перед выбором между двумя женщинами, одна из его прошлого, к которой у него остались чувства, а с другой он в отношениях сейчас, но особой симпатии он к ней не питает. Вижу, что в скором времени Денис примет окончательное решение для себя.

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложности в жизни у него,
    Расстроен этим

    август 14, 2023 г.