Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Какая у меня будет новая работа вахтовым методом командировки другой город в дали от дома или же в Москве найду новую работу? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5240760

август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скорее всего работа идёт как вахтовым способом но ведь главная карта это финансы а иметь прибыль будете

    август 14, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас работа в будущем показана на довольно большом расстоянии от Москвы, уедете

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! Эгрегор таро- как-то не показывает Хорошего Варианта работы в Москве- всё будет-Не То.
    А смысл есть-выбрать работу именно вахтовым методом. Всего доброго Вам!

    август 14, 2023 г.