Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Пригласили на интервью в Компанию Логистик Пак-оператор 1с/менеджер! Хорошая ли компания? И устроюсь ли? Екатерина 35 лет овен - вопрос №5240841

изображение из вопроса - Добрый день! Пригласили на интервью в Компанию Логистик Пак-оператор 1с/менеджер! Хорошая ли компания? И устроюсь ли? Екатерина 35 лет овен

Вопрос задан анонимно август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Яна Суворова

    207-й в

    Пройдете успешно интервью и устроитесь удачно(мир+жрец)

    август 14, 2023 г.

    Anna Tarot

    264-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Компания хорошая с хорошими перспективами для вас на будущее, возможно у вас руководитель будет мужчина, который будет вас вводить в курс дела, вы найдете с ним общий язык и который в дальнейшем вам будет помогать. Тут и стабильное финансовое положение, процветание, коллектив не плохой. Устроитесь и возможно это в самое ближайшее время)
    С уважением Анна!

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lana Pawlova

    622-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Высока вероятность, что Вы устроитесь на работу в эту компанию. Но Вы вряд ли будете довольны. В коллективе могут быть интриги, конфликты. Каждый сам за себя, рассчитывать на помощь коллег не приходится. Вы все время будете испытывать внутреннее напряжение. Это будет утомлять. Заявленные обещания могут не соответствовать действительности.

    август 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу что вас возьмут на работу, это место вам подходит и вижу, что на нем вас ожидает развитие

    август 14, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас в целом в этой компании перспективы хорошие. К вам будут совсем краткий промежуток времени присматриваться, но быстро пригласят на работу после собеседования. Вижу вас уже совсем скоро на этом месте. В компании проблем не будет с задержкой зарплаты или с обманами или с трудностями в коллективе. Проработаете там около двух лет.

    август 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На интервью вам самой все и  станет понятно, подходит в е это вам, или нет.Но на вашу должность ещё претенденты.

    август 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    На работу возьмут, компания хорошая, зарплата достойная, перспектива карьерного роста есть ,,,

    август 14, 2023 г.

    Ольга Ник

    334-й в Эзотерике

    Возможно ваша интервью в этой компании, Ваш запал по факту работы  не  принесет вам ожидаемых результатов или  принесет некое  разочарование в будущем..  Да  и  компания  по  финансам не  столь хороша. Собеседование пройдет активно, Вы  себя хорошо  преподнесете. Скорее  всего Вы пойдете  туда  работать.

    август 14, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    152-й в Эзотерике

    Да, устроитесь, компания солидная.

    август 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устойчивая компания, хорошая работа и прекрасный шанс трудоустроится туда.

    август 14, 2023 г.

    Татьяна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Удача будет на Вашей стороне, устроитесь и будете работать продолжительный срок.

    август 14, 2023 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, компания хорошая, стабильная, вас все устроит, на работу устроитесь.

    август 15, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Компания хорошая вы устроитесь и будете успешно работать. Здесь посматривается и ваш карьерный рост и увиличение доходов

    август 15, 2023 г.