Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите нужно ли мне остаться с Алексеем 19.07.1975 и преодолеть все трудности вместе или лучше уйти? - вопрос №5240886

август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Вы живете вместе с Алексеем и уже стали понимать простой вопрос, что такое совместимость. Заметили, что он живет своей жизнью, может подолгу молчать, в общих  делах не принимает участие. Дальше будет еще хуже. А вы молодая, вам жить хочеться нормально. Вам лучше конечно хорошо обдумать этот важный поступок и уйти от него.

    август 14, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, сейчас уйти, это верное решение.Не сможете с ним преодолеть.

    август 14, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Эгрегор таро-даёт ответ- есть смысл преодолеть все трудности, остаться- вот на данный момент-такой ответ.

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А ради чего преодолевать трудности? Что-то Алесей не очень стремится их преодолевать. Уходите и ждите свою истинную любовь.

    август 14, 2023 г.