Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на личный план до конца года? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5240990

август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, построение новых отношений с мужчиной с кем вы ещё познакомитесь, разбор нынешних отношений.

    август 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в раскладе, он активный, денежный, стабильный. но с ним застой в отношениях. Тяжело будет, будут изменения. Дорога выпала. У вас будет выбор в отношениях. Еще мужчина будет проявляться к вам, чувства будут взаимные, но будут переживания у вас. развитие событий будет быстрое. Тут страсть, общение, флирт.

    август 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Утвердитесь в профессии, наработаете клиентуру, подниметесь в собственных глазах. Поклонники так и будут кружить возле Вас, но конкретика не просматривается.

    август 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Жозефина, в настоящее время и до конца года, время и возможности у вас есть для роста популярности, всё будет отлично и в домашних, и карьерных делах, особенно для дел, связанных с  усовершенствованием, вы что-то новое начнете, время для важных изменений, для успешной реализации интересов, направление вашей деятельности видоизменяется, добавится новое, вокруг вас будут интересные люди, формируются дружеские отношения и общество в целом вас радует.

    август 14, 2023 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Образуются новые отношения, а также будет конфетно-букетный период.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 15, 2023 г.

    Карина Ф

    728-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас у вас период остановки, застоя, период замедления и погружения внутрь. Однако мир будет давать вам ситуации для реализации себя, как женщины, проявления своей женственности, женского начала. Вероятны новые знакомства, возможно романтические связи. Разочарование также возможно. К концу года однако ситуация выправится, вы почувствуете свою внутреннюю силу, желания, цели. Отношения, вероятно, также стабилизируются, принесут много движения и событий в жизнь.

    август 15, 2023 г.

    Оксана

    434-й в Эзотерике

    Чего-то определенного не просматривается, но внимания будет достаточно. Однако преимущественно оно может быть либо робким, либо каким-то незрелым, с налетом инфантильности, где-то может даже детскости. Будет в вашем окружении некто, с кем можно посоветоваться, кому можно довериться.

    август 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не радостно будет,
    Любви не будет,
    Грустила будет.
    Пока личный план не радует.

    август 15, 2023 г.

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро Вас ждет поездка, связанная с деньгами. После Ваше материальное положение улучшится. Осенью у Вас будет новое знакомство с мужчиной, но отношения не продлятся долго. До конца года будут встречи, новые знакомства, но они не будут приносить Вам радости и серьезных отношений. Всех благ!

    август 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карьерный рост финансы стабильность и достаток но и на отношении именно о ком думаете он проявит себя не сразу не в миг а следующий год создания семьи

    август 15, 2023 г.

    Андрей

    538-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной. Идёт знакомство, мужчина влюбленный вас, как поклонник.

    август 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вся осень сосредоточена на сфере работы, продвижения. Обучения и развития, ваших собственных стремлений и планов, вне сферы личной жизни. Мужчины вокруг вьются и есть даже те, кто к вам с чувствами, но не будут особо высовываться. Активный период в личном, проявления от мужчин можно ждать в Декабре, есть те, кто захотят использовать конец года(праздники), как повод для сближения.

    Удачи!

    август 15, 2023 г.