Эзотерика

vip

600 i

Вика 04.12.1993 Михаил 16.01.1996 Будут ли любовные романтические отношения? Перспективы? - вопрос №5241276

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В период до трех месяцев любовных, романтических отношений не будет, Есть перспектива только кратковременной связи, В его окружении есть девушка.

    август 15, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Будут отношения и хорошие(справедливость+рыцарь пентаклей+шут+жрец)

    август 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтически отношения у вас возможны, конечно же, но на пути идёт не мало преград  у вас, как у пары.

    август 15, 2023 г.

    Евгения

    385-й в Эзотерике

    добрый день
    показано, что сейчас в жизни мужчины две женщины---
    с одной ( энергичная, характерная) у него близкие отношения, но будет разрыв, несмотря на благоприятное общение
    с другой( Вами) у него стремление развить отношения, вы для него императрица--он видит красивой, умной, интересной девушкой, сейчас у него к вам, как увлечение показано-не стабильность между вами, но у его к вам чувства влюбленности, причем взаимные
    и мысли, что будете вместе
    удачи вам

    август 15, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения очень вероятны, но через кризис. Есть то, что мешает этим отношениям развиваться.
    Перспективы есть, даже при наличии третьих лиц.

    август 15, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, да у вас будут романтич. отношения с Михаилом, мужчина испытывает к вам симпатию и определенные эмоции, вы ему нравитесь, поэтому тут у вас может быть флирт. приятное время провождение, и страсть, влечение друг к другу.
    с уважением

    август 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. Все будет

    август 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Карта *10 кубки* -возможно создать гармоничные отношения.

    август 15, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Через год могут быть моменты разочарования (срок в Таро плюс-минус), на ближайшее — вполне себе хорошие отношения, в паре.

    август 15, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У вас могут быть отношения, но мужчина столь серьёзных планов не строит.

    август 15, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Как то много постараться придется. чтобы отношения были. Хотя возможны. Мужчина об
    этих отношениях не думает точно. занят своими амбициями. работой

    август 15, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, все шансы есть на любовные отношения с ним.И перспектива для постоянных отношений не плохая.Взаимное влечение.

    август 15, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что с Михаилом у вас для отношений очень хорошие перспективы. У вас с ним уже есть взаимные чувства, вижу интерес со стороны мужчины к вам. Отношения ваши начнутся этой осенью, сможете создать с ним гармоничную пару.

    август 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь мужчине, но есть неопределенность в отношениях. Тяжело будет. Есть искра в отношениях, дорога выпала. Взаимность есть, будет встреча. Но просматривается еще мужчина в раскладе.

    август 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, пока нет

    август 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут яркие сексуальные отношения у вас — дьявол и сила, туз чаш — у вас может быть свадьба и зачатие малыша, девочка, в течении года ,,,

    август 15, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На длительные отношения перспектив нет. Кратковременные отношения. Не более того. Вы не станете бороться за эти отношения, столкнувшись с проблемами, которые возникнут на пути пары.

    август 15, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Да, возможны.

    август 15, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, В перспективе дружба.

    август 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вас ждёт прибавление в семействе, будете вместе

    август 22, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. У вас отличная совместимость в паре. В перспективе будут развиваться крепкие любовные отношения с возможностью создания семьи.

    сентябрь 10, 2023 г.