Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочется узнать, когда я встречу своего человека для постоянных отношений и каким он будет? - вопрос №5241347

Дополнение автора от август 15, 2023 г., 10:44:23

Дата рождения 12.11.2003, 20:00

Кристина август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Кристина, вашим будет типичный мужской образ, сильный, энергичный, смелый, решительный, инициативный, именно таких мужчин предпочитают колеблющиеся и иягкие, дипломатичные девушки,  В напряженных моментах жизни, его можно охарактеризовать, как к лассический «плохого пареня», он рискованный, быстрый, физически сильный, напористый, задиристый, главное его качество потенциальная решительность.

    август 15, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что же касается отношения но естественно вы не останетесь одиноки именно по карте этого года карта осень сможете получить желаемое и знакомство и отношения

    август 15, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Кристина!

    В течение года-двух вы встретите мужчину, который будет вам подходить и по внешности и по характеру. Темноволосый мужчина, на несколько лет вас старше — у него будет свой бизнес или он будет занимать довольно хорошую должность в крупной компании. Расклад показывает. что по характеру он будет веселым, обаятельным, всегда будет готов прийти на помощь, что бы ни случилось. Целеустремленный, с легкостью решит любую проблему, поддержит и посоветует что-то хорошее. С ним вы точно не заскучаете и не почувствуете себя одиноко. Очень приятный человек, с которым у вас вспыхнут крепкие и взаимные чувства.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 15, 2023 г.