Юриспруденция

В неприватизированной квартире прописано 2... - Пермская область - вопрос №524147

В неприватизированной квартире прописано 2 чел(не родственники). Один не соглашается на приватизацию.Как быть второй стороне?

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Евгения наверное уже ни как. Во первых сроки окончания приватизации поджимают (заканчивается 1 марта), и самое главное, чтобы приватизировать жилое помещение необходимо согласие всех совершенно летних зарегестрированных в данном жилом помещении. У Вас как видно данное согласие отсутствует.

    январь 17, 2013 г.