Эзотерика

Что я должна знать сейчас ответ от ангелов хранителей и высших сил Кристина 07 03 2000 - вопрос №5241471

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кристина, вы от рождения наделены сострадательностью, добротой и готовностью помочь любому. Страдание беспомощного, хоть человека взрослого или реьенка, может и животного глубоко трогает вас, и тотчас спешите на выручку, это ваше качество самое ценное, и все окружающие, будут вас лбюбить и хвалить, вам надо учиться на педагога, воспитателя, там где вы смогли бы помогать слабым, маленьким, нуждающимся в любви.

    август 15, 2023 г.