Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Отношение Петра 11.07 к Анне. Какой ее воспринимает. Как видит дальнейшее развитие. Плюсы и минусы возможных отношений. Что в прошлом можно сказать о мужчине. Почему разошелся с женой. Благодарю - вопрос №5241494

за просмотры и ответы.

Вопрос задан анонимно август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анну Петр видит умной, доброжелательной, человеком которому можно доверять.Ему с Анной легко и комфортно, из плюсов в отношениях страсть, взаимопонимание., из минусов Анне юудет не хватать романтики, внимания.Разошелся с женой так как отношения зашли в тупик, изжили себя., идет обман со стороны женщины, упреки

    август 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Петр симпатизирует Анне. Воспринимает ее, как единственную женщину, с которой хочет быть вместе. В прошлом его отношения с другими женщинами складывались лишь на короткое время. Жену не любил изначально, поэтому и разошелся.

    август 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Пётр нравится женщинам, и Анна не исключение, он отличный любовник, но жить с ним не приведи господи, как начнет показывать своё coбcтвeннoe мнeниe пo любoму вoпpocу, гopдитьcя вceзнaйcтвoм, и вас спрашивать, т удивляться, как мало вы читали, ох как мало вы видели, и плохо, что у него не спросили, с его характером, и яркими наверняка, внешними даннымии хорошо бы пойти было в актёры, он умеет сохранять со всеми хорошие отношения, любит возвращаться к пршлм возлюбленнным, считает, что его все любят и ждут, у него завышенное самомение, и есть за что, он профессионал, умеет обернуть всё себе в пользу.

    август 15, 2023 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения продлятся недолго, так как нет чувств между Вами. Петр разошелся с женой, потому что не было гармонии и общих интересов  в их отношениях из-за этого происходили ссоры. У него сложный характер, он не хочет уступать и считает, что все должно быть как он пожелает. Всех благ!

    август 15, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Петр видит Анну  спокойной, чувствительной женщиной, это ему очень нравится. Плюсы в том, что у них хорошая совместимость, они живут на одной волне. Минусы — ранимость и переживания при разногласиях. Его бывшая  жена  была прямолинейная в высказываниях, что сильно обижало Петра, плохая совместимость сыграла свою роль в расстовании.

    август 15, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    С женой мужчина разошелся из-за ее постоянных претензий и своей вспыльчивости. С Анной все может сложиться иначе, если она с самого начала будет проявлять терпение и учитывать интересы мужчины. Плюсы отношений — быстрое развитие в сторону брака, хорошая совместимость по большей части. Минусы — люди из прошлого, которые поначалу могут вмешиваться в отношения из зависти. Также поначалу у Петра не будет много времени на встречи и общение. Потом, постепенно времени, проводимого вместе, будет все больше и больше. Но после того, как уже состоится брак, Петр с головой уйдет в карьеру, чтобы обеспечить семью и поэтому снова отдалится, но не по своему желанию, а в силу обстоятельств.

    август 16, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Мужчине плохо на душе, хоть наверняка не показывает. Анну воспринимает — как счастливый поворот судьбы, могущий вывести из депрессии. Пока, видимо, достаточно тяжело с ним общаться, нет беззаботности, воздушности. На причину — развода — что-то с детьми ситуация либо обида, что много вкладывается, а не ценят.

    август 16, 2023 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если начать с главного, то Пётр не имеет никакого плана чёткого, он умеет «распушить хвост» в начале отношений, показать красивое ухаживание, улыбнуться во время, рассказать шутку, но в основном всё это для того чтобы полюбоваться самим собой, но развивать отношения не собирается и даже не знает как. Он стремителен, может как стрела рвануть вперёд чтобы покорить сердце, а потом полететь дальше. Если сейчас он полон романтизма, то через какое то время можно обнаружить, что отношения остановились. Причины расставания с женой — обиды, рутина заела, начались ссоры. Но чувства изначально были, правда скорее романтические, лёгкие, которые были ошибочно приняты за истинную любовь.

    август 16, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/VVHH4AwXBCE
    Всех благ ☘️

    август 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Начнем.Итак вы по судьбе идете высший суд+мир+императрица.МИнусов нет одни плюсы.С женою не нашли общий язык луна+дьявол постоянные ссоры.Удачи.

    август 16, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    август 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он воспринимает Вас девушкой гордой, временами заносчивой и это он ставит Вам в минус.Плюс в том, что Вы ему нравитесь как женщина.Он мужчина решительный, не умеет прощать и жену не простил.

    август 16, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Петр очень любит Анну, хочет быть только с ней, не видит рядом с собой никого кроме нее. Вижу, что именно по этой причине мужчина и разошелся со своей женой, все из-за чувств к Анне. Он долго вынашивал это решение, и наконец принял его. Развитие отношений начнется в следующем месяце, мужчина сделает шаги для сближения. Вижу, что будут в отношениях с Анной. Из минусов можно только выделить характер Петра, из-за чего будут возникать конфликты периодически, но в целом совместимость у них хорошая.

    август 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    С интересом к ней. С женой они не совместимы (не пил).

    август 16, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=0toh0pY-lq8

    август 16, 2023 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Петр видит Анну очень яркой, чувственной девушкой, эмоционально вовлеченной, он понимает, что она представляет интерес для мужчин, девушка по природе очень магнетичная! В то же время видит ее несколько закрытой, осторожной, Анна не спешит открыть  свое сердце. а наоборот будет приглядываться к мужчине.взвешивать  все за и против.Скорее всего.в  прошлом Анны было предательство или некрасивая ситуация, связанная с мужчиной и теперь у нее есть недоверие к мужчинам в целом, девушка боится обжечься.В чувствах Петра, очень сильные сексуальные флюиды, страсть буквально зашкаливает, Анна для него Королева Огня-очень горячая, интригующая, он околдован ей.мужчина жаждет перемен, некоего обновления, но для этого ему нужно похоронить свое прошлое.Мужчина после развода видит подвох в отношениях, поэтому в чувствах может быть напряжение.неготовность пока что окунуться с головой в новые отношения.С Анной мужчина хочет новых интенсивных ощущений, свежего ветра, но по каким-то причинам он сам загоняет свою страсть глубоко вовнутрь, сам себе ставит некие ограничения.Плюсы возможных отношений-общность интересов, обмен информацией, некое интеллектуальное взаимодействие.Петр видит в Анне интересного, очень эрудированного собеседника, восхищается начитанностью девушки, им всегда есть что обсудить.Анна источник некоей важной информации для Петра и новых знаний.Из минусов-Петр может красиво ухаживать, оказывать финансовое содействие, но именно душевной теплоты и открытости от него может не хватать.Причина развода с женой-тут мне показывают сложные болезненные отношения, сильную ревность со стороны жены Петра и жесткие ссоры.Женщина затаила обиду. в отношениях было много скандалов и агрессии.Петр также боялся потерять жену и сильно ее ревновал, в отношениях мужчина падает как собственник.Развод оставил очень сильный отпечаток на энергетике Петра и мужчина до сих пор не отпустил эту ситуацию.С Анной могут сложиться любовные отношения, основанные на страсти, но без каких-то далеко идущих последствий, сердце и душа мужчины закрыты. Он хочет получать от Анны восхищение  и знаки внимания, но сам он не готов делиться именно душевным теплом и открытостью.Мужчина может манипулировать, эгоистичность проявлять, он пока что делает выбор в пользу одиночества.В прошлом Петр выпадает как трудоголик, скорее всего он неплохую должность занимал или обладал определенным статусом, и вокруг него всегда было много женщин.

    Всего Доброго.

    август 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разошелся с женой из за её измены, вас воспринимает как интересную женщину для встреч и общения, пока что только так, плюсы в будущих отношения это то что мужчина будет верным вам и ответственным, минус его недоверие к женщинам и ревность.  Мужчина трудолюбив всегда добивался своих целей.

    август 17, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относительно бывшей супруги, лучше смотреть с использованием её фото или хотя бы даты рождения, но по энергетике идёт, что вины мужчины в отношениях не было, женщина будто провоцировала и была основным виновником происходящего. Петр — состоявшийся как личность, но вот в личной жизни есть травмы, связанные с прошлыми отношениями, которые могут себя проявлять в будущих. Петр открыт для Анны, есть симпатия, но к отношениям более близким пока не готов с кем -либо.

    август 17, 2023 г.

    Оксана

    441-й в Эзотерике

    Не сказать, что какими-то эйфорией и окрыленностью он захвачен. Некоторая настороженность со стороны мужчины присутствует. Не видно того, чтобы он с оптимизмом воспринимал происходящее сейчас, хотя это довольно странно. Эмоции неустойчивые. За живое женщина его задевает, но чувства не прогрессируют. Они то более выражены, то менее, но все равно остаются примерно в одних рамках.
    Ему кажется, что женщина находится в состоянии какого-то переходного этапа, будто от чего-то уходит и в то же время к чему-то возвращается в плане личностного, внутреннего состояния. И поэтому у него складывается впечатление, что она на распутье: с чем-то не определилась или выбирает. Хотя в целом он считает ее довольно твердо стоящей на ногах. Он считывает, что для неё семейные ценности — не пустой звук и интерес ее в этом направлении довольно очевиден.
    На данном этапе он не представляет себе последующее развитие отношений как поступательное движение в сторону повышения степени серьезности ситуации в их отношениях. Пока он может вообще не предполагать, что это оформится во что-то более-менее зрелое. Перспективы ему видятся с налетом легкомысленности, предполагающей приятные эмоции и времяпровождение, радость, а не необходимость нагрузить себя лишней ответственностью. Ну и в целом до конца года не видно, чтобы это было похоже на полноценные отношения, любовный союз. Связь способна обрести для обоих бОльшую значимость, но все таки ситуация будет крутиться вокруг каких-то выгоды и пользы от взаимодействия. Это будет чем-то вроде передружбы, но недоотношений. К тому же активизируется ещё какой-то мужчина, почуявший неладное. Сейчас он может не особо отсвечивать и пребывать в неопределенном статусе, но понимая, что может остаться не у дел, разовьет существенную активность, демонстрируя, что имеет самые серьезные намерения и готов претворять их в жизнь.
    Разошелся с женой Петр, потому что стало скучно и пошла сплошная обыденность. К тому же его угнетала ситуация, связанная с тем, что он встретил женщину моложе ощутимо. И насколько я могу судить, он с ней жену не обманывал. То есть пока не разошелся, ничего там не было.

    август 19, 2023 г.