Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,в каком месяце состоится мой переезд на другую квартиру? С кем я буду жить? 18.02.93 - вопрос №5241860

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Примерно в середине осени состоится Ваш переезд.
    Жить Вы будете не с мужчиной. а с девушкой. с которой будете делить финансовые обязательства
    Удачи Вам и всех благ

    август 15, 2023 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    с кем-показывают мужчину с темными волосами крепкого телосложения, плотный, среднего роста, своя машинка у него..

    а вот в каком месяце… тут странно… в августе переговоры и разговоры по этому поводу переживания..

    сентябрь все чтото зависнет и тоже переживания… в ноябре чтото засветит но тоже может сорваться… а так ваш месяц на переезд-июнь-а это значит в следующем году

    август 15, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, переезд состоится в ноябре.

    август 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени, Ксения, вы будет жить одна, так у вас получится, ни с кем не будете делить свое жильё.

    август 16, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,   пока  одни разговоры о   переезде ,  но это не   ваша  квартира, а хозяин мужчина, он не особо хочет делить свою жилплощадь , ни с     кем. Но и   вас терять не хочет -   будет     так    как есть и  это до весны протянется. Там   решать будете  ещё раз  и  видно что   вы   съедитесь  и он    уже  будет готов жить  семьёй .  .  Удачи   вам!

    август 16, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Переезд состоится в начале осени, сентябрь-октябрь.
    Проживать будете с тем, кого уже знаете, с кем знакомы

    август 16, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте ближе к сентябрю- октябрю состоится ваш переезд в другую кв. вы будете очень рады этому. жить скорее всего будете с мужчиной любимым возможно и с его близкими.

    август 16, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Прямо сейчас нужно переезжать вам

    август 22, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да в следующем году будет жить в другой квартире с любимым человеком

    август 23, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Переезд будет уже в начале октября этого года, видно вас одну.

    сентябрь 11, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    в будущем вы будете жить с Вадимом

    декабрь 8, 2023 г.