Эзотерика

Уважаемые эксперты. Ждать возвращения близкого человека? И как скоро? Юлия 22.05.1988 - вопрос №5242190

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Ждать возвращения близкого человека? И как скоро? Юлия 22.05.1988

август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ждать или нет, решать вам вернётся ли, нет, не вернётся дорога к вам открыта, можно ли вернуть, да можно вернуть способов много

    август 16, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    должен вернуться осенью

    август 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не ждите

    август 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак не ждать, ни скоро. ни позже. Вот в этом и кроется причина Вашего одиночества. АВас просили ждать? Вам что-то обещали? Нет.

    август 16, 2023 г.