Эзотерика

Кто нибудь может определить есть ли на мне какая то порча или приворот? Или сглаз? Лицо меняется как в зеркало на себя посмотрю и взгляд. приходят какие то злые духи по ночам.в груди так чувствую - вопрос №5242231

какую то сжатость.панический страх до трясучки и бегу не глядя куда.не т тяги к близости. Кто то меня контролирует или мою жизнь такое ощущение. И любовь к бывшему спустя 5 лет.окружающие люди изменились стали какими то злыми и пытаются залезть ко мне в сердце или душу и даже в голову а я ничего не могу с этим поделать, стала замечать за собой какие то извращённые движения не красивые на мой взгляд. Проверьте пожалуйста если у вас есть такие способности изображение из вопроса - Кто нибудь может определить есть ли на мне какая то порча или приворот? Или сглаз? Лицо меняется как в зеркало на себя посмотрю и взгляд. приходят какие то злые духи по ночам.в груди так чувствую

Вопрос задан анонимно август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на вас с подселением

    август 16, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается что вам подселили сущность, которая вами управляет.

    август 16, 2023 г.