Медицина

Решено

Здравствуйте. мрт покпзало-Дегеративно- дистрофические изменения позвоночника. Нарушение статики- провосторонний кифосколиоз 1 степени.А рентген показал- Усиление кифоза до 56 градусов, гиперкифоз 3 - вопрос №5242263

степени. Проявление остеохондроза3-12 в виде снижения высоты дисков, субхондрального склероза замыкательных пластинок, уплощения тел позаонков в передних отделах и формирования передне- боковых остеоыитоа, Какой в итоге диагноз может быть, подскажите пожалуйста? Это плохо или не так страшно? Разрешаются ли при такой спине нагрузки?

август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Выложите полное заключение по МРТ и по рентгену.

    август 16, 2023 г.