Эзотерика

Решено

Здравствуйте Есть кто желаем мне плохого ,завидует ,сплетничает ? Я ни к кому не лезу в душу ,не с кем не разговариваю ,я больше сама по себе . А до меня всем есть дело ! Люблю писать рассказы и - вопрос №5242370

стихи, пока только выкладываю в ВК, очень хочу признания своего творчества, чтобы меня заметили, как автора Не давно рассталась с кем работала раньше, удалила из ВК, стали меня поносить словами Спасибо, всем благ вам 04.05.1971

август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот поэтому и есть недоброжелатели. Вы же с ними не делитесь впечатлениями за день, не сплетничаете. Значит, не с ними.

    август 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что именно кто то вам вредит я скажу это по части вашего бывшего мужа женщина это его мать вот на её и указывают карты и знаете не тратить на неё свою энергетику она как вампир энергетический купите ладанку и защита будет сходите в церковь

    август 16, 2023 г.