Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой основной долг у бывшего мужа по алиментам, каждый раз меняются цифры у судебных приставов, дозвонится им не могу? - вопрос №5242395

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой основной долг у бывшего мужа по алиментам, каждый раз меняются цифры у судебных приставов, дозвонится им не могу?

август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Сергеевич Беляков

    28-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Номер исполнительного производства у Вас есть?

    август 16, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! Чтобы рассчитать задолженность, нужно понимать, какое было решение суда, а также обладать информацией обо всех выплатах, произведенных с обращения в суд за взысканием алиментов. Лучше конечно подать заявление о предоставлении информации — расчет задолженности по алиментам.

    август 16, 2023 г.