Юриспруденция

Работодатель не выплачивает вынужденный прогул и зарплату - вопрос №52424

Добрый день!

У меня состоялся суд 6 декабря 2010 года. Суд восстановил меня на работе и присудил работодателю выплатить мне зарплату за 2009 год, расходы на представителя, моральный вред и вынужденный прогул. Работодатель не спешит мне выплачивать вышеуказанные суммы. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше, стобы работодатель выполнил решение суда? Заранее благодарю. С уважением, Алена

январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав

    Если решение суда вступило в законную силу в таком случае подойдите к судье, который вел Ваш судебный процесс и подайте заявление на выдачу исполнительного листа для предъявления в судебные приставы. Получив исп. лист, отвезите его в суд. приставы по месту нахождения ответчика и сдайте его. А дальше уже их работа.

    январь 14, 2011 г.