Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в ближайшее время и. В будущем? В любви и семье? В работе ? Когда я буду счастлива ? Буду ли я жить отдельно в будующем или не будет такой возможности? 27.03.2000 Ангелина - вопрос №5242607

изображение из вопроса - Что меня ожидает в ближайшее время и. В будущем? В любви и семье? В работе ? Когда я буду счастлива ? Буду ли я жить отдельно в будующем или не будет такой возможности?
27.03.2000 Ангелина

Дополнение автора от август 16, 2023 г., 18:51:25

Я замужем с сентября 22 года

Ангелина август 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, будете жить отдельно, через два года, с молодым человек, по взаимной любви.Будете с ним полностью счастливы.Работа порадует, финансы стабильно.

    август 16, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Согласно Вашей индивидуальной астологической карты. я могу сказать что до 27 Вам следует выстраивать карьеру. Это хорошее время для того. чтобы подниматься по карьерной лестнице. Эти шаги дадут прорыв. который Вы оцените в будущем.
    Далее идет период получения образования. возможно второго. Учеба будет идти легко и даст возможность в будущем зарабатывать еще больше. И после 37 лет Вы снова будете очень успешно строить карьеру.
    Также вижу что область брака у Вас заблокирована. поэтому Вам достаточно сложно будет выстраивать отношения и прийти к браку с мужчиной.
    Есть возможность рождения ребенка в период 27-30 лет
    Удачи Вам и всех благ

    август 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ангелина, вы будете жить олтдельно, и очень даже обеспеченно, и удачно выйдете замуж, всё у вас будет, и незачем сейчас так грустить, в неотдаленном будущем, в этом году уже познакомитесь с мужчиной, который вас полюбит всей душой, и завяжутся с ним крепкие отношения, и поженитесь, и уйдете вы из своей семьи к нему, а с работой вы сильно не напрягайтесь, главное, чтобы она у вас была, и ничего пока менять не надо.

    август 16, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Пока что жить отдельно не будите. в любви есть пару поклонников. но вы сама не планируете с ними.счастлива будите в будущем.

    август 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем идёт мужчина по судьбе, семья, дети, любовь, счастье, будите жить в своём жилье ,,,

    август 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ложные ожидания счастья. Оно, конечно, будет, но не с тем, кто рядом. Именно он ограждает Вам путь к новой жизни, пересмотрите отношение его к себе. Работа-та самая сфера, которая будет Вам утешением.

    август 16, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте в любви вас ожидает приятный период, если вы одиноки то вас ждет знакомство с перспективным мужчиной, по старше вас, кареглазым, не высокого роста, с которым будут встречи, романтика, ухаживания взаимопонимание и гармония,  в семье все будет стабильно и спокойно. возможно родные будут нуждаться в вашей помощи и поддержке. в работе будет благоприятный период, перемены к лучшему, новости, карьерный рост. финансовые возможности. похвала от начальства. насчет жить отдельно да вы будете в будущем жить отдельно, не волнуйтесь задуманное у вас осуществится.
    удачи

    август 16, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    На полгода расклад — время не большой, а огромной!!! свободы что-то улучшить в своей жизни к лучшему. К сожалению, пессимизм большой, даже как неблагодарность жизни, это Вам вредит. И по браку уже какие-то явно не радужные эмоции.

    август 16, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день.
    Как-то сложно у Вас с счастьем. Вижу энергии преград к этому. Возможно, женщина какая-то не хочет, чтоб Вы с мужем были вместе.

    август 16, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время у вас все образуется.

    август 17, 2023 г.