Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 12 лет не могу... - вопрос №524348

Здравствуйте! 12 лет не могу забеременеть, проверяли мужа, у него всё нормально, а у меня с каждым походом к врачу находят то воспаление, то сбой цикла, в общем 12 лет лечусь, не понятно от чего! у меня есть сын,12 лет мечтаем о втором малыше, но к сожалению не получается! подскажите пожалуйста, будет ли у меня второй ребёнок, если да, тов каком году, может нет смысла глотать горстями таблетки?! спасибо!

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олеся думаю Вам стоит обратиться за конскльтацией в эзотерику на предмет негатива. Поскольку пока не прояснятся все варианты вы действительно можете гробить свое здоровье без определенного результата.

    январь 17, 2013 г.