Эзотерика

vip

1500 i

Приветствую! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, что ожидает в ближайшие полгода Наталью , 22.01.1985, время рождения 20-30 вечера. Какие события в личной жизни ждут, встречи? Чего - вопрос №5243691

опасаться? Какие перемены грядут? Есть ли вероятность беременности на этот период? Место рождения и проживания Иваново. изображение из вопроса - Приветствую! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, что ожидает в ближайшие полгода Наталью , 22.01.1985, время рождения 20-30 вечера. Какие события в личной жизни ждут, встречи? Чего

Вопрос задан анонимно август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу личностный рост у Натальи. То что было важным уйдет на второй план, появятся новые возможности и  перспективы в жизни. Будет незапланированная поездка, которая её порадует.

    август 17, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если смотреть вкратце по самым важным областям жизни. согласно Вашей астрологической карте. то до конца года ожидайте колоссальных изменений на работе и в финансовой сфере. Вторая половина года — это будет Ваше время. когда можно осуществить старт дополнительного заработка. повышения по карьерной лестнице и так далее
    Что касаемо мужчин и брака. то вижу что та область у Вас практически не активнаю Она заблокирована. поэтому тут возникают сложности у Вас с личной жизнью
    Беременность возможна примерно в 40-41 год. Активна област зачатия и деторождения
    Удачи Вам и всех благ

    август 17, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Доброй ночи ,  на отношения   время    идёт    в октябре, новое знакомство. Беременности не видно  -   так как не решитесь, да и препятствия  тоже   есть.   Отношения будут развиваться  медленно  ,   придётся   прикладывать усилия    ,  к  тому что бы пара сложилась .  очень    хорошее время для   материального и    личного роста  — это связано с работой .   Всего доброго!

    август 18, 2023 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    В целом хороший период, дела движутся легко и быстро, короткие поездки важны, встречи с мужчинами будут… Активны мужские планеты, так что отношения есть.Для беременности не столь благоприятный период

    август 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Встречи с мужчиной будут. По работе все хорошо.

    август 18, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Беременность будет но от знакомого мужчины. Брюнета вижу плотного телосложения
    Новое знакомство случится через год. Шатен, старше, разведен. Есть перспектива брака

    август 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Наталья,  ваши душевные метания провоцируют нервные срывы и заболевания. Стеснительность и боязнь открыться заставляют скрывать свои чувства и симпатии и упускать возможность близких отношений, вы как будто не способны контролировать силу своих эмоций, и над  задачей приходится тщательно заниматься, веротяность беременности крайне мала, любовные переживания  для вас окрашены оттенком мученичества и растворения в другом, вас нет, вы теряете себя, доводите до самоотречения, а вы мать, и хозяйка в доме, и чтобы создавать еще одну жизнь, вам сначала надо устроить свою судьбу.
    Вы много мечтаете, это хорошо, но получается строить воздушные замкиу удачнее, чем жизненные планы, и отношения с теми, кто вам истинно дорог, в ы достаточно смутно представляете себе конечную цель занятий, и это не добавляет решительности. А вот по работе, в профессии у вас всё удачно складывается, поскольку вы ответственны и прижимисты, у вас с материальной частью жизни всё отлично, но успех приходит после преодоления трудностей, есть риск быть вовлеченной в судебный процесс, проиграть  разбирательство за долю или  права по наследство, и также вас могут беспокоить долги, больше всего остального.

    август 19, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Близится к концу длительный период испытаний и потерь в Вашей жизни(7,5 лет он длиной, осталось последние 2 года...))В текущем году- для романтических отношений (без обязательств)- партнёра можете встретить.  А человека- для серьёзных отношений- в 2025 году(как раз завершится Период  испытаний.
    … До конца текущего года- негативных уж прям -событий- с большой вероятностью- не произойдёт.
    … Серьёзные перемены( смена статуса в том числе)- возможна в период- более отдалённый, как и говорила -выше-  с середины 2025 года и по  конец 2027 года. Всех благ Вам!

    август 19, 2023 г.

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет. В ближайшие полгода будут яркие отношения с мужчинами, трое поклонников. Лучше присматривайтесь к мужчинам, чтобы не втянули в ситуацию с третьими лицами. В этот период могут быть обманы. Деньги хорошие придут через мужчину, не сразу, нужно подождать. На работе какой-то молодец будет палки в колеса вставлять, возможны конфликты, сплетни, но вы сумеете прбедить в этой ситуации и начальство будет на вашей стороне.

    август 19, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Решите свой вопрос по зачатию, увидите шанс на рождение ребенка.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Скоро вам придёт хорошая идея, вам представится шанс закончить с рутиной

    август 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Беременность возможна. Все стабильно будет.

    сентябрь 17, 2023 г.