Эзотерика

vip

Когда я снова поеду за границу? В каком возрасте или году меня ждет поездка за границу? Виктория 20.09.1997 ( город рождения Вознесенск 20:55) - вопрос №5243706

изображение из вопроса - Когда я снова поеду за границу? В каком возрасте или году меня ждет поездка за границу? Виктория 20.09.1997 ( город рождения Вознесенск 20:55)

август 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка за границу показана в 2025 году.

    август 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет  проблем поехать     во много стран, даже без визы  — выбор за   вами -  можете поехать этой зимой  -  особенно в жаркие страны — где будет комфортная  погода. Решайтесь — денег много не  потребуется. Удачи  вам.

    август 18, 2023 г.