Эзотерика

Здравствуйте. Приснилась знакомая девушка, так вот она сильно увеличила себе губы, неестественно, слишком перекачала и плюс ещё что-то с лицом сделала, вообщем перестаралась. И даже разговаривала она - вопрос №5244102

с трудом из-за столь накачанных губ. И смотрелось это не очень. А я подумала- ведь у неё свои губы очень красивые, зачем она вообще их увеличивала… А её молодой человек, просто на заднем плане присутствовал.

август 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexdok

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, Вы и  на самом деле, уже на яву, будете удивляться чужой проблеме и неприятностям..
    С уважением Алекс.

    август 18, 2023 г.