Медицина

расширенный объем работы - вопрос №524413

я работаю в психоневрологическом интернате, на 110 человек одна медсестра, могу ли я требовать доплату за расширенный объем работы?

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Этот вопрос следует адресовать юристам.

    январь 17, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Вы имеете право потребовать приказ, регулирующий штатное расписание среднего медперсонала отделений психоневрологического интерната, где четко написано — сколько медсестер, врачей и санитарок должно быть и на какое число больных. Можете потрудиться и поискать такой приказ в интернете — скорей всего он выпущен был Минздравсоцразвития РФ.

    Удачи!

    январь 17, 2013 г.