Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что ожидает Ирину (02.11.77) до конца года во всех сферах жизни, что вы сможете рассказать обо мне и моей жизни. Оценю развернутые ответы. Благодарю! - вопрос №5244263

август 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, из плохого, смерь из кровной родни, из хорошего все в норме у вас, и по финансам и по здоровью, в личном новое знакомство с ровесником, взаимная симпатия.

    август 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго временни, Ирина, у вас всё  протекает спокойно, в коллективе взаимоотношения дружелюбные, умение пойти на уступки, переходный период протекает без существенных напряжений, кризис может возникнуть из-за чрезмерной нагрузки, по работе с документами и информацией, взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего периодически не хватает времени на личную жизнь, и зоровье надо соблюдать вам, лишняя работа может вызвать временные затруднения, вам следует остерегаться риска с финансовой отчетностью, ситуаций, которые могут вам спровоцировать, могут возникають недомогания сопровождающиеся высокой температурой, вызванные физическим переутомлением. Вам не рекомендуется заниматься рискованными операциями, можете пойти ложные надежды и попасть в руки нечестных людей.

    август 18, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Прогресс еамечается в любовном плане и в рабочей сфере
    В работе будут выгодные предложения и хороший стабильный доход.
    В любовном плане вижу мужчину который вас любит.
    В финансовом плане будут расходы, траты.
    По здоровью берегите себя. Есть риски

    август 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца года вас ожидает радость, встречи, перемены к лучшему, новые возможности, хлопоты, успех в делах и карьерный рост. вы сможете добиться задуманных высот и вершин в каких-то делах. задуманное у вас вскоре осуществится.

    август 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что здесь разворачивать? Духовный рост, стремление к самопознанию. Желаете усовершенствоваться, но для этого нужно будет чем-то пожертвовать. Все-таки есть то, от чего нужно избавится. Н-р, от страхов неизвестности, хотя будущего Вам бояться как раз и не стоит. Успешная, самокритичная, что очень ценно, и перспективная.

    август 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личную жизнь оживит общение с интересным мужчиной, показан кубковым королем, мужчиной эмоциональными творческим.В работе и финансах -стабильность Вас ждет какая то удача, сюрприз или очень выгодное приобретение.

    август 18, 2023 г.