Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сейчас шла с работы у общаги ,где я снималаю жилье ,увидела как пьяный сосед бьёт маленького месячного щенка поводком .Пьяный сосед стал орать на щенка ,загонять в подьез Я как заорала - вопрос №5244300

на соседа ,, Не смейте обижать щенка, не смейте лупить ребенка, я стала орать нс соседа.Что заберу щенка, а он мне ответил забирайте.Но мне не забрать он маленький щенок, мне на работу завтра.Приструнила соседа, но если увижу ещё раз заберу, пристрою кому-нибудь в хорошие руки.Этого пьяного мужика сама отлуплю, чтобы беззащитных не обежал Что будет с щенком? Послушался меня сосед?.. Я не знаю с какого этажа, где живут они, был женой Общага наша 9 этажей и я первый раз увидела, так жалко щенка Пусть ещё посмеет поднять руку на ребенка Спасибо

август 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Агрессия не лечится. Как жаль, что Вы не забрали щенка. Косточки не выдержат побоев, погибнет. Заберите!

    август 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не время вам забирать животное но наказать можете а именно действия заявления на него в службу защиты животных это поможет

    август 20, 2023 г.