Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,когда будут изменения в личной жизни,устройство на работу? Вика 07.04.1990 - вопрос №5244891

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда будут изменения в личной жизни,устройство на работу? Вика 07.04.1990

август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если обратитесь к кому то за помощью, то устроитесь на работу в течении двух месяцев. У Вас работа идет через содействие со стороны или необходимо изменить направление поиска.В личной жизни ближайшие 2 месяца без изменений.

    август 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, устройство на работу через два месяца. Изменения в личной жизни  в январе.

    август 19, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вика, здравствуйте. Изменения в личной жизни в течение 5-6 месяцев будут, появятся отношения романтические. Пока есть общение с мужчиной, но оно вам не интересно, даже угнетает. Устроитесь на работу осенью, ближе к концу года. Процесс поиска затянется, будут варианты неподходящие, также есть фактор который вас постоянно отвлекает. Но в итоге работу найдете хорошую, скорее всего через знакомую.

    август 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйите, Вика, в следующий раз знайте, что не сиоит фоторафироваться на фоне решеток и заборов, рамок всех мастей и тем более пик торчащих, чем вы привлекаете в свою жизнь конфликты, ссоры, различные противотояния и разнообразные рамки. С работой вам может крупно повезти, только не стремитесь к большой ответсвенности, и чужим суммам, бухгалтерии, отчетности, для вас подобная работа таит в себе угрозу. В цкелом у вас благоприятное время, наблюдается сильная тяга к личному успеху, амбиции у вас присутствуют, как и знания и способности занять приличное место, строить карьеру и желание достигнуть высокого статуса. Вам будет дана такая возможность, проявлять лидерские качества, ориентация на крупную и общественно полезную деятельность, сможете со временм возглавить руководство отделом.

    август 19, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Сердце Ваше свободно, только с прошлого тянется застой. Личное счастье будет только весной, 2025 года, встреча с положительным мужчиной.

    по работе тут более позитивно все, к концу года, появится не плохое место, и стабилизируется финансовое положение. Удачи
    с ув. Елизавета Яковлевна

    август 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Виктория,  здравствуйте! В личной жизни изменения будут в начале следующего года,  пока застой. А в финансовой сфере будут изменения к октябрю, и эти перемены будут очень благополучный.

    август 19, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу найдете в течение 1-2х месяцев, при этом с карьерным ростом. Личная жизнь: знакомство с темноволосым мужчиной в этом году 4-5 месяцев.
    С уважением Анна!

    август 19, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Устройство на работу осенью.Так же и придет мужчина король мечей.

    август 19, 2023 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В сентябре устроитесь на работу. Хорошая, с приличным заработком. Вам понравится  руководство достойное.
    Мужчина будет,  ждите сюрприза и неожиданного признания

    август 19, 2023 г.

    Татьяна

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно почиститься, чтобы убрать негатив. Дела сразу сдвинутся с места. Рядом с вами может быть много людей, которые не желают вам добра и продвижения. О планах никому не говорите.

    август 19, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Изменения в личной жизни уже напрашиваются к вам. И вы готовы их принять и сделать по своему — так как надо. И вместе с мужчиной, к вам придёт возможность наладить свою финансовую сферу

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/dfWUnKC-hG7NDw

    август 19, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В личном перемены в конце осени.
    по работе- пока «пауза»

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, на работу устроитесь в ближ 1-2 мес скорее всего через знакомых найдете не плохое выгодное место. в личной жизни вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства, разговоры по душам, путешествия и успех в делах, всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и возможностям, многое будет зависеть только от вас.

    август 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Новое знакомство с мужчиной, император — готов создать крепкую семью и стать отцом, десять чаш — семья, дети счастье ждут вас ,, по работе десять и девять чаш — это большая прибыль от любимой работы, скорей всего это семейный бизнес или своё дело ,,,

    август 19, 2023 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    До конца текущего года ожидает знакомство с кареглазым брюнетом… По поводу работы в течение месяца любые попытки как  либо изменить ситуацию  останутся малорезультативными. В ближайшие  же  два — три месяца в вопросе работы окажет помощь или какое то  свое содействие должностное лицо.

    август 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта 1 означающий первый месяц осени получения желаемого будет устройства на работу

    август 20, 2023 г.

    Mahsuda

    468-й в Эзотерике

    Ближе к октябрю представятся возможности для трудоустройства на место, которое покажется очень перспективным и сулящим новые возможности, позволяющие раскрыть свой потенциал с пользой для своего личного продвижения последующего.
    Сдвиги в личной сфере на пороге. Проявится мужчина старше, уже знакомый. И хоть с ним не будет полноценного сближения в силу обстоятельств (он скорее всего несвободен), но он даст почувствовать, что настроен очень тепло и испытывает неподдельный интерес к вам, тому, что у вас происходит. Но так же будет знакомство и с темноволосым мужчиной примерно вашего возраста. В ближайшие пару месяцев контакт между вами будет становится все более насыщенным и эмоционально глубоким. Мужчина не будет скрывать, что настроен серьезно и предпринимать шаги, подтверждающие его намерения.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет возможность устроиться на хорошую работу до середины осени. В личном новый поклонник будет в обозримом будущем. Он темноволосый, творческий и одновременно хорошо разбирается в высоких технологиях. Он очень интересный человек, любит музыку и искусство, будет Вас приглашать в театры и на концерты. Человек он несколько старомодный, из очень культурной семьи, поэтому ухаживать будет довольно долго, торопиться в развитии отношений не будет. Но перспективы с ним будут хорошие.

    август 20, 2023 г.