Технологии

vip

Как восстановить доступ в skype? - вопрос №524501

Я уверенна, что все данные ввожу правильно, он пишит ошибка, много раз пыталась войти, но не получается, даже пробовала заново регистрироваться, не помогает, через сети заходила, бессмысленно! ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО СДЕЛАТЬ?

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Попробуйте скачать скайп с оффициального сайта.
    Если нчиего не выйдет, пишите мне, я вам помогу.

    январь 17, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    можно зайти на сайт skype.com  и попробовать зайти в свой личный кабинет.  Так проверится правильность пароля.

    если все впорядке, скачать свежую версию программы и успешно войти в нее.

    январь 18, 2013 г.