Юриспруденция

Здравствуйте Муж освободился по УДО... - Брянская область - вопрос №524504

Здравствуйте. Муж освободился по УДО за особо тяжкое преступление, он не является гражданином РФ, мы в браке 13 лет.Я гражданка РФ. Паспорт получен в 1996 году в России (образца СССР). Каковы наши шансы получить гражданство РФ и как нам правильно поступить и куда обращаться?

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    до тех пор пока у него судимость не погасится — ему ничего не светит с гражданством, так как это основание для отказа

    январь 18, 2013 г.