Эзотерика

Добрый день. Делается чистка мужчины чтобы убрать приворот которое сделала соперница. Чистка делается без свечь молитвенным способым. Сегодня 7 ой день. Меня укусила оса. Правую руку - вопрос №5245053

Это может быть призноком того что она нам сделала отворот? И это чиститься

Вопрос задан анонимно август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обычно при чистке или другом любом обряда, на саму работу устанавливается защита, чтоб ни кто не смог помешать.  Оса не говорит о том, что это негативное воздействие…

    август 19, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    А вам не говорили, что никому нельзя лб этом гоаорить пока идет работа?

    август 19, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени сутоке, оса укусила в парвую руку  — явно признак, что вы не правы.

    сентябрь 18, 2023 г.