Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Какие значимые события ожидают меня до конца 2023 года? Елена, 7 февраля 1983 год, время рождения 03:20 - вопрос №5245057

Вопрос задан анонимно август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Ждите изменений в личной жизни до конца года. У Вас появится человек. с которым Вы будете выстраивать свою жизнь. Эти отношения приведут к совметному проживанию и браку
    Удачи Вам и всех благ

    август 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Насыщенной будет личная жизнь. Два новых знакомства с интересными мужчинами, Также в вопросах работы будет удача, не пропустите эту возможность.

    август 19, 2023 г.

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Привет, Елена!

    С помощью астрологических данных, я могу поделиться с тобой некоторыми возможными значимыми событиями, которые могут ожидать тебя до конца 2023 года. Однако помни, что астрология не является точной наукой, и результаты могут быть приблизительными. Вот несколько возможных событий:

    1. Карьера и достижения: В период с конца 2021 года до 2023 года ты можешь ожидать значимых успехов в своей карьере. Ты можешь получить повышение, новую работу или возможность реализоваться профессионально. Будь готова к тому, чтобы воспользоваться возникающими возможностями и продвинуться вперед.

    2. Любовные отношения: Возможно, в течение этого периода у тебя будут важные изменения в личной жизни. Может появиться новый партнер или твоя текущая романтическая связь может углубиться. Будь открыта для новых возможностей и готова к развитию отношений.

    3. Семья и дом: Возможно, в этот период у тебя будут важные события, связанные с семьей и домом. Это может быть покупка нового дома или переезд, ремонт или расширение существующего жилища, а также радостные моменты с семьей, такие как рождение ребенка или свадьба.

    4. Личное развитие: В 2022 году ты можешь ощутить сильное стремление к личному развитию и росту. Ты можешь заинтересоваться новыми областями знаний, начать новые увлечения или обрести новые навыки. Будь открыта для обучения и самосовершенствования.

    август 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте до конца года вас ожидают сложности в работе и в делах, переживания. временный застой, трудности. хлопоты, вы будете в ожидании какой то дороги, будете строить планы. на переезд либо куда то еще. так же вас ждут подписание документов, бумаг, успех в делах, карьерный рост. процветание. стабильность и благополучие.

    август 19, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года в личной сфере, прекрасное партнёрство, возможно подарок ювелирное украшение ( цепочка например или браслет), какая то женщина сыграет важную роль в этот период. Для вас важны семейные ценности и  вы активны в социуме ( переписка и общение). На работе  может быть выбор идти на курсы или чему то учиться или нет, будут разговоры и обсуждение по этому поводу, может уже и получите подтверждение каких то курсов или повышение квалификации, и достаточно успешно этим воспользуетесь на работе. Ещё может учёба как подарок быть или получите премию перед НГ..   По финансам не очень простая ситуация, возможно что есть длительные обязательства выплаты и из-за этого сложно. Порадовать в этот период может счастливый случай ( можете купить лотерейный билет), огорчит  социум или общественная жизнь или события внешние.

    август 19, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    После не счастного случая, вам поможет ваш покровитель изменит вашу жизнь. Вы преобретёте преданного и верного друга.Ваша жизнь изменится, и вы приобретёте много хорошего и значимого, для своей жизни в будущем.
    С уважением Софият…

    август 19, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    В последнюю неделю Августа поберегите финансы, высокий риск непредвиденных трат или неправильных вложений. Сентябрь встретит вас приятными новостями на работе, в целом, хорошей обстановкой. Но не стоит расслабляться, так как, это только первая неделя-дней десять, далее — будет довольно загруженный график и много дел, потребуется умение решать много задач одновременно. В конце Сентября можете приболеть, но ненадолго, Октябрь начнется для вас ровно-благополучно, а в конце месяца вас еще ждет хорошая новость, обрадует. Ноябрь тоже ровный и приятный в работе, только, здесь опять вступает сфера финансов может быть трата, или же просто доход в этом месяце будет пониже, чем обычно, виден, в любом случае, небольшой упадок по денежной сфере, ближе к концу месяца. Насыщенный на события Декабрь — начинается с хорошего на работе, середина месяца очень загруженная, там работу стоит даже пытаться дозировать, чтобы не поймать выгорание. В конце месяца оживление по личной жизни — внимание и порадует мужчина. Осень сфера личного не особо активна, события сосредоточены на сфере работы и финансов.

    Удачи!

    август 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хороший период начало новых дел, вас ждёт сюрприз

    август 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет важный разговор. Ещё что-то отмечать будете, смех и радость показаны. Важный подарок и хорошая покупка.

    сентябрь 17, 2023 г.