Эзотерика

vip

600 i

Камила 1 сентября 1985года. Когда я встречу мужчину ❤ для серьёзных отношений? И Выйду ли Я замуж второй раз? - вопрос №5245395

изображение из вопроса - Камила 1 сентября 1985года.
Когда я встречу мужчину ❤ для серьёзных отношений?
И Выйду ли Я замуж второй раз?

август 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе у вас два брака, второй брак поздний. Встреча с мужчиной будет и до конца этого года и на следущий год но серьезные отношения придут к вам к концу 24 года.

    август 19, 2023 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    В ближайшее время встретите мужчину для серьезных отношений, возможно знакомство произойдет в поездке,2 брака не показали.

    август 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Камила. Для общения   у    вас      нет преград , многие вами интересуются и    вы нравитесь, а вот к браку прийти сложно .  Тут      сказывается    ваш характер ,  требовательность     как  к   себе и ещё больше  к мужчине. Этого  они  избегают .    Отдавать  в руки мужчины, лидерство   , это    правильно, для женщины   и мудро .     Руководствуйтесь этим и   замуж вы   выйдете .  Всего доброго!

    август 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Камила, для вас будет проблематично выйти скоро замуж,  в личных отношениях большой акцент на сексе, физическая сторона отношений для вас является самой важной, в плане любви вы очень требовательная и ревнивая, вы склонны манипулировать на чувствах, и подсознательно притягиваете к себе таких мужчин, такого рода отношения, где мужчитна будет манипулировать вами,  в личной жизни вы должны получить опыт разлуки с любимым, для того чтобы пересмотреть свои взгляды на любовь и взаимоотношения в целом. Только при высоком развитии личности, когда научитесь доверять всецело, когда вы сами перестанете ревновать, контролировать, считать своей собственностью того, кто рядом с вами, вы сможете построить гармоничные семейные отношения, но сначала придётся пройти опыт разлуки. Вашим мужем станет тот, кто вас будет старше на 7 лет, и познакомитесь вы глубокой осентью.

    август 20, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчину для серьёзных отношений  встретите через  год.

    август 20, 2023 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    В течение полугода встретите  серьезного мужчину, немного старше Вас по возрасту, отношения с ним  будут развиваться достаточно стремительно . Официальное оформление  у Вас будет осенью следующего года.

    август 20, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    На год вперед как раз есть перспективный человек, на котором можно остановиться.

    август 20, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Камила. Вижу, что в следующем году, уже зимой, практически сразу после нового года, у вас произойдет знакомство с мужчиной, с которым вы и построите семью. Я вижу, что он старше вас на 2-3 года, он высокий, у него темные волосы и серого цвета глаза. По работе мужчина связан будет с медициной. У вас быстро завяжутся отношения и в течение года вы создадите семью.

    август 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезный мужчина, показанный картой Император, придет в Вашу жизнь в течении 12 месяцев. У Вас будет второй брак года через 2.

    август 20, 2023 г.

    Яна

    433-й в Эзотерике

    К середине весны такой человек появится в вашей жизни. Уже осенью отношения приобретут более чем серьезные формы и станет актуальна тема совместного проживания. В перспективе замужество просматривается.

    август 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Для серьёзных в ближайший год.
    Замуж во 2 раз пока нет

    август 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Осенью будет знакомство с мужчиной ,,,

    август 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день, посмотрел на сколько она близка эта встреча, где она произойдет.
    Здесь встреча это ближайшие 2-3 месяца, в поездке, в дороге, вы можете поехать в отпуск, к родителям, к подруге, в том месте где вы действительно хотите приятно провести время. Т… е эта встреча в движении, там, куда вы поедете. Здесь это яркая энергия, которая идет от этого человека. Этот человек идет на парность и это тот, человек который будет отвечать всем вашим критериам. Это будут отношения меняющие судьбу. Активный человек, очень активный.  И здесь Королева Кубков. Эта та любовь, которая наполняет жизнь, эта та любовь, чувства которой меняют и действительно здесь будет активная мужская энергия на ваше завоевание. Он будет готов менять свою жизнь ради вас, менять свою судьбу.  Вы будете впечатлены им, здесь карта одухотворенности. И здесь карта Мага, который говорит " я создаю свою реальность". Т… е вы будете заинтересованы в этих отношениях, он будет заинтересован в вас, а вы будете заинтересованы в нем и судя по Влюбленным вместе с этим человеком вы будете создавать свою общую реальность.

    С уважением, Константин.

    август 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете. Осенью-зимой возможно знакомство, а весной, скорее всего, будете в паре, и отношения будут развиваться в сторону брака. Главное, отпустить прошлое и сомнения насчет будущего. То, как быстро Вы притянете в Вашу жизнь своего человека, напрямую зависит от Вашего внутреннего состояния.

    август 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да будет брак у вас. В этом году встретите мужчину

    август 20, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    добрый день, мужчину встретите в след году. период весна -лето выпадает вам мч по старше вас будет кареглазый, не высокого роста, земного знака, темненький, скорее всего вы за него замуж и выйдете на будущее  у вас будут с ним серьез отношения. радость. гармония и взаимопонимание поддержка чувства, он будет для вас всем, вы будете очень с ним счастливы и любимы. познакомитесь либо через друзей на каком то мероприятии, либо по интернету, в соц сетях. но знакомство будет для вас судьбоносным и важным.
    удачи

    август 20, 2023 г.

    Samira

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении года, будут новые отношения, мужчина скорее всего будет приезжий, с ним сможете построить семейные отношения.

    август 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Осенью встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной

    август 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Выйдите года через три, не раньше. Вам сложно полюбить, утратили доверие.

    сентябрь 18, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в 2025 году отношения вижу… замуж второй раз в далеком будущем выйдите… порча есть на закрытии дорог снять надо.

    декабрь 8, 2023 г.