Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли телефонный разговор? - вопрос №5245607

Добрый день, уважаемые специалисты!

Вчера написала Мужчине смс-сообщение в котором поздравила с Праздником и явным текстом написала, что очень хочу услышать его голос… Пока звонка от него не было… Скажите, пожалуйста, состоится ли сегодня (или в ближайшие дни) телефонный разговор?
Алексей, 45 лет, Московская область
Светлана, 41 год, Москва

Дополнение автора от август 20, 2023 г., 13:46:09

Буду благодарна за любую дополнительную информацию, которую увидите.

Вопрос задан анонимно август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вероятность звонка — есть в ближайшие дни. Всех благ Вам.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    Вспомнил и прочитал 6 кубков.ПРоявиться вскоре карта солнце ждите.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, в ближайшее время телефонный разговор не состоится. Вы зря надеетесь, только расстраиваться будете.
    Человек объявится сам, совершенно неожиданно для вас, но сроки довольно длинные — несколько недель.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении 10 дней ждите звонка

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не сегодня, не в ближайшее время, увы его не будет. Это лишь ваше желание. У него смотря картами, такого нет. Всего светлого

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей был рад вашему сообщению, это затронуло его эмоционально, позвонит или напишет в течение трёх дней.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, сообщение-звонок от него будет, в течении 4-5 дней может и раньше
    вообще показано что мужчина был рад прочитать ваше поздравление, почувствовал себя значимым

    август 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Сейчас вышла карта четвёрка мечей — возможно он где то в закрытом помещении, комната, палата, камера, он скоро с вами свяжется и вы будите общаться ,,,

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока нет. потому что мужчине пока не до вас, у него много дел и работы, он ушел в свои дела и мысли. поэтому пока не вижу от него известия в ваш адрес. будет пока выжидать паузу
    с уважением.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет разговор

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да в течении 2- 3 дня от него будет звонок.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Samira

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению тел.разговора не видно, а вот перписка будет, идет информация, что он от вас что-то скрывает, обман.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Karina Gl

    640-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По игральным картам вижу что известие от него будет, но печальное, виной этого тёмная женщина.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на неделю — не показал расклад его звонка.

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Состоится не в ближайшие дни. Удачи Вам!

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад да нет ответ карт да сообщения будет скорее середина этой недели.но так же и открытая и карта встреча