Эзотерика

vip

600 i

Кристина 25.09.1994 будут ли отношения в течении года? - вопрос №5245716

август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да. у Вас появятся отношения примерно в середине следующего года.
    Причем это будет человек. которого Вы знаете и что то Вас с ним уже когда то связывало
    Удачи Вам и всех благ

    август 20, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут у вас сложные и тяжелые отношения, испытания, неуверенность в своем партнере.Будете много думать и искать выход из этих отношений.Решение обдумывайте в спокойствии.Вы сделаете правильный выбор и будете счастливы.Будет новый в жизни после череды испытания у вас мужчина из вашего круга коллег по работе, вот с ним высока вероятность заключения союза.

    август 20, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения будут с рыцарем пентаклей.Осторожно с женщиной,

    август 20, 2023 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, в течение года у вас начнутся новые отношения, которые могут дойти до официального брака. Человека на сегодняшний момент еще не знаете.

    август 20, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, отношения будут с знакомым вам человеком.

    август 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет удачное знакомство с мужчиной огненной стихии, в течении 3 месяцев и немного позднее просто общение перейдет в отношения.

    август 20, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да должны иметь отношение в течение года, знакомство в течение полугода. Мужчина приезжий высокий брюнет.

    август 20, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    вышла карта императора-это мужчина крепкий, состоявшийся, старше вас по возрасту, имеет статус в жизни, к вам он неравнодушен, и в течении года будет проявляться, поэтому отношения очень вероятные если сами захотите принять его знаки внимания

    август 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет,
    Какая-то вы отстраненная от мужчин

    август 20, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, будут глубокие и серьезные отношения.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 20, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Отношения начнут развиваться на конец октября, начало ноября. Мужчина разведённый будет.

    август 20, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будут отношения

    август 20, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте отношения будут но они пока будут не серьезные, не стабильные скорее больше для приятного время провождения, флирта и неких эмоций, радости, скучать не придется выбор у нее будет. ухажеры будут пытаться за ней ухлестывать и проявлять внимание, но пока это будет немножко не то что ей нужно. серьезные отношения ожидаются  у нее в 2024г ближе к лету не раньше придется немножко подождать и набраться терпения.

    август 20, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Будут. С мужчиной которого знаете.

    август 20, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Препятствия будут в личной жизни. Выбор будете делать. Общение будет, переписка, с мужчиной. мужчина возможно семейный, властный, с характором. Взаимность будет у вас с ним. Проявляться будет с чувствами. Дорога выпала.

    август 20, 2023 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в следующем году будет новое знакомство и отношения.

    август 20, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения со знакомым мужчиной могут быть уже осенью. Он сам будет делать шаги к сближению.

    август 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В течение трёх лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    август 25, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Тут всё от вас самой зависит. Будете желать иметь человека, он будет рядом, а по сути вы и есть в отношениях, перенастройка нужна небольшая и вы снова пара.

    сентябрь 18, 2023 г.