Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Сложиться ли в... - вопрос №524586

Уважаемые эксперты! Сложиться ли в дальнейшем моя карьера, будет ли профессиональный рост. Меня зовут Рауза, 12.08.1983 год рождения, место рождения  Набережные челны

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особых высот не видно в карьере. Вам вообще все будет даваться с боем. Не знаю Вашей ситуации, но карты почему-то Вас предостерегают от отъезда с того места, где сейчас живете.

    Скоро Ваша карьера будет зависеть от очень многих людей. И поэтому что-либо точно прогнозировать сейчас не представляется возможным.

    январь 17, 2013 г.
  • Добрый вечер, Рауза! Ближайшее время в карьере будет застой устремлений. Профессиональный рост будет позже, на этот год особо надежд не питайте. Удачи.

    январь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В проф. вопросе будете перед выбором сферы работы или будете задумываться о перемене места. Видна четко одна женщина, немного старше вас, спокойная, женственная, несколько медлительная. С ней нужно вам будет налаживать контакт. В вопросе работы после этого периода дела пойдут неплохо. У вас будут нажеды в плане роста и даже возможны некоторые сдвиги в этом вопросе, при чем достаточно неожаданно, но по времени попоздже. Для вас сфера карьеры очень важная сфера в жизни, есть задатки и вам важно найти себя в профессии и любить дело, которым занимаетесь.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Рауза, здравствуйте.По итогам просмотра вашего фото могу сказать, что карьерного роста не наблюдается, ьудет достаточно комфортно на данном месте работы. Связано это с тем, что внутренне вы еще не готовы к повышению по карьерной лестнице, готовы пока только с точки зрения логики.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы по знаку зодиака лев, а по темпераменту холерик! Вам все нипочем, да!

    январь 18, 2013 г.