Эзотерика

Решено

vip

Занимаюсь духовной практикой, веду группы, но сама часто одна. Людям могу помочь, но у меня близкого человека, к которому могу обратиться, в трудной для себя ситуации,нет. Есть наставники, но с ними - вопрос №5245896

не очень близкие отношения, всего не расскажешь. Появится ли у меня наставник — друг на пути духовного развития? Юля. изображение из вопроса - Занимаюсь духовной практикой, веду группы, но сама часто одна. Людям могу помочь, но у меня близкого человека, к которому могу обратиться, в трудной для себя ситуации,нет. Есть наставники, но с ними

Дополнение автора от август 20, 2023 г., 15:31:30

Елена, спасибо большое

Вопрос задан анонимно август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится мужчина-друг, вам с ним легко и надежно будет
    Успехов вам и процветания

    август 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    появится, в ближайшее время

    август 20, 2023 г.