Эзотерика

vip

игорь 29.07.1966 г.зопорожье - вопрос №524590

сойдусь ли я с женой?

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Сергей, не хочу  вас растраивать но  в ближайшие пол года вероятность схождения с женой невысокая.

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс у Вас такой будет, и очень скоро. А вот, как Вы им распорядитесь… Думаю, что причиной расставания было охлаждение и одночество вдвоем. А теперь, оказывается, Вы вообще не можете без нее обходиться. Надеюсь, что Вы больше не повторите прошлых ошибок. Удачи.

    январь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте! Примирение возможно во второй половине года в результате ваших длительных настойчивых усилий.

    январь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Очень многое зависит от ее желания и инициативы. Вы со своей стороны готовы прилагать к решению вопроса усилия. И она даже может давать вам надежду. К сожалению, отношения ваши не восстановятся, при чем вы очень быстро это поймете и оставите попытки восстановить связь. Если и будет сближение, то временное и на короткое время. А вот другое знакомство с другой интересной женщиной возможно, но только после того, как вы отпустите свое прошлое и определитесь в отношениях с женой.

    январь 18, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вашей жене сейчас тоже одиноко: возраст лишает шансов удачно выйти замуж еще раз. Проявите великодушие и не стесняйтесь в чем-то уступить. Сойдетесь, если не будете сидеть и ждать.

    январь 18, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    она мнения такого,

    что во всём вы бестолковы,

    что ум, сердце и душа,

    в вас не стоят и гроша.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Пока таких планов она не строит.Есть обида, осуждение. Готова отношения закончить полностью. Устала от них. Но многое зависит от Вам. Вашего подхода и настойчивости

    январь 18, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    препятствия с ее стороны!

    январь 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Сергей! Вы со своей женой сойдетесь, она Вас любит.Удачи!

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    спасибо за единицу.но со своей не сойдётесь всё равно.

    январь 18, 2013 г.