Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли встреча у этих людей в течение недели? Желает ли этого мужчина? Есть ли у него чувства? Екатерина 08.02.82 Артур 29.11.76 - вопрос №5246056

Вопрос задан анонимно август 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшее время будет встреча Екатерины и Артура. У мужчины в сердце любовная страсть к этой девушке.

    август 20, 2023 г.

    Евгения

    727-й в Эзотерике

    в течении недели встречи не будет. да он очень желает. он еще не разобрался в своих чувствах, но то что он желает встречи, это прям 100 процентов

    август 20, 2023 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Есть Такая вероятность-встречи в задуманный Вами срок. Всех благ Вам!

    август 21, 2023 г.