Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №52462

Здравствуйте, скажите будем ли мы  смужем вместе или у меня будет другой брак? у нас очень плохие отношения! алеся(20.12.1985, минск, родиласьв 15 20), он-олег,26.08.1986, минск, спасибо за помощь!

январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В браке очень много припятствий - и это изматывает вас. Вы много плачете, настроены на  печаль и горе, это мешает жить полноценнной жизнью и ухудшает отношения. вот он замкнутый круг. Вам надо научиться принимать от жизни. Если хотите поговорит подробно, пишите.

    январь 14, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Алеся а Вы думаете мужья раскиданы по обочине дороги ?. Держитесь крепко за своего , чтоб не увели.Тем более что по датам рождения Вы пара.

    январь 14, 2011 г.
  • Вы будете вместе.Отношения восстановятся.

    март 1, 2011 г.