Эзотерика

Решено

vip

сложатся ли мои планы насчет музыки - вопрос №524623

Здравствуйте. Я уже пару лет профессионально занимаюсь музыкой, электронной. Много времени трачу на это, мечтаю выступать.

Скажите,  получится ли у меня осущевствить задуманное? или же не стоит тратить времени зря?

Огромное спасибо всем за ответ.

Алиса 30.05.1995

Всех, кто ответит- оценю за ваш труд

Вопрос задан анонимно январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ирэна александровна

    1136-й в Эзотерике

    Алиса, не стоит бросать это, у вас должно получиться, больше усилий и все получиться, не скоро, но получится.удачи

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса!

    У вас земля под ногами должна гореть, если вы хотите чего-то добиться. Никаких сомнений! Цель поставлена — надо прорываться вперед. Все получится!

    январь 18, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алиса.

    Вы очень романтичная с высоким интеллектом девушка.Все в жизни у вас сложиться.К 24-м годам придет признание и успех.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса! Каких-либо противопоказаний относительно вашего увлечения не видно.

    Но также не видно, чтобы результат пришел к Вам легко. Это значит что Вы всего добъетесь, но через труд и целеустремленность.  Подумайте, согласны ли вы много работать и поначалу без собого материального вознаграждения? Если да, то продолжайте, если хотите более легкого достижения целей, то лучше бросьте.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вам нужен еще один человек с которым вы осуществите свою мечту!

    январь 18, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    время тратить стоит. это ваша мечта и вы должны идти к ее осуществлению .

    январь 18, 2013 г.