Психология

Здравствуйте Муж очень меня ревнует... - вопрос №524633

Здравствуйте. Муж очень меня ревнует уже 9 лет. Повод я не даю. Сижу дома с двумя детьми. Так жить больше не могу. Мне 27 лет. Что мне делать?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Обратиться к специалисту для персональной проработки вашей проблемы. В любом случае это тема для консультации. В ходе которой специалисту потребуется более детальная информация от вас, а вам будет оказана практическая помощь, в не советы из серии «На вашем месте я бы...».

    Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

    январь 18, 2013 г.