Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий 30, Татьяна 26,что ждать в личной жизни? - вопрос №5246330

август 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Яна Суворова

    207-й в

    будет перемирие после ссоры

    август 21, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этой паре есть будущее. Есть перспектива. которая может привести к браку. Поэтому развивайте эти отношения с этим мужчиной
    Удачи Вам и всех благ

    август 22, 2023 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Осенью проявление, предложение о совместном проживании

    август 22, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий любит Татьяну, планирует создать с ней семью.

    август 22, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Дмитрия настрой на отношения с Татьяной поэтому ждите развития отношений.

    август 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он готов создать семью и стать отцом, он в вас влюблён ,,,

    август 22, 2023 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий сам по себе, не надежный партнер, с ним всегда будет, как на пороховой бочке., отношение на стадии ссор., но шансы есть воссоединится.

    август 22, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судьбоносные отношения. Возможно будет расстояние, зависимые отношения, есть опасность разрыва отношений. Но будет шанс на примирение. В раскладе еще мужчина. Будет ссора в вашей паре по карте башня.

    август 22, 2023 г.

    Евгения

    382-й в Эзотерике

    Доброй ночи
    Показано, что в отношениях кризис, разрыв в паре, обиды или манипуляция чувств со стороны мкжчины, мысли в беспорядке
    И ситуация, как подзатянулась, надежда на отношения, но есть упреки или ссоры.
    Показано примирение, вспышка страсти в отношениях и работа над отношениями.
    Удачи вам

    август 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вдохновения, радости от того, что вместе. Вдвоем готовы пройти через самые сложные испытания.

    август 22, 2023 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тетяна! Что возможно карта *3 кубки* — приятное времяпровождение, без дальних перспектив.

    август 22, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Развитие этих отношений, чувство любви наполненные радостью. Серьезнын планы мужчина на вас строит, видит в вас свою женщину. Хочет, чтобы вы рядом были всегда.

    август 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Состоится серьезный разговор, отношения постепенно перейдут на новый уровень.

    август 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Колесо фортуны и Королева кубков говорят о переменах в отношениях в лучшую сторону. Найдете взаимопонимание.

    август 23, 2023 г.

    Оксана

    440-й в Эзотерике

    Мужчина будет показывать, что сильнее нуждается в Татьяне, ее поддержке. Они будут больше времени проводить контактируя. Он всё больше будет смотреть на нее под другим углом, не просто как на ту, к кому у него симпатия и с кем ему комфортно. Он начнет ощущать, что его эмоции становятся глубже.

    август 23, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте вас ожидает радость в лж, новости, успех в делах и новые начинания, радость и перемены к лучшему.

    август 23, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Господи, держитесь за него, если нужно — подождите. Чувства есть — это главное. И сам мужчина очень хороший, и позитивно выделяется среди тех мужчин, которые попадались вам ранее. У него хорошая энергетика, ровная, как у зрелого человека. Перспектива на серьезные отношения и семью.

    Удачи!

    август 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет стабильность. Отношения будут на том же уровне. Будет не хватать чувств.

    август 23, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    На личном фронте Добрый день мне идёт то что может быть и улучшение в отношениях и важные события главное вам с ним общаться по душам И что мне он не замыкался. Перспектива такие пары есть но у меня тревожит окружение и близкие люди особенно старшие кровные кто-то двое-трое людей будут мешать создать хорошие пару отношений ещё у мужчины с прошлого идёт мне женщина что-то там не решено. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель

    август 23, 2023 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент между вами есть сложности мужчина отстранён но чувства у него к вам есть. И он проявит себя в течение месяца

    август 23, 2023 г.