Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие експерти скажите пожалуйста какой интерес имеет ко мне етот мужчина Лилия 15.05.1977 Яков 18.07.1961 к сожалению нету фото мужчини заранее благодатна. - вопрос №5246823

август 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго Айрапетян ⚡️

    258-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, он испытывает симпатию к вам. Ему нужны лёгкие, независимые, ни крему не обязывающие отношения. Но при этом он хочет быть в отношениях лидером и обладать властью над вами. Возможно вы оба очень сильные лидеры и не уступите друг другу.

    август 21, 2023 г.